В магазине 3-дня продало 1206 кг яблоки 1 и 2 день купили 825 кг а 2 и3 день купили 849 кг яблоки 2 день сколько продавали яблоко?

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:54
    0
    1) 1206 - 825 = 381 (кг.) - 3 день.

    2) 1206 - 849 = 357 (кг.) - 1 день.

    3) 381 + 357 = 1038 (кг.) - 1 и 3 день.

    4) 1206 - 1038 = 168 (кг.) - 2 день.