За три дня в магазине продали 1206 кг яблок в первый и второй дни продали 825.3/4 кг яблок. во второй и третий 849.1/5 кг яблок. сколько кг продали во второй день?

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:39
    0
    3/4=0,75

    1/5=0,2

    1) 1206-825,75=380,25 (кг) продано в 3 день

    2) 849,2-380,25=468,95 (кг)

    Ответ: 468,95 (кг) яблок продано во 2 день