За три дня продали 1206 кг яблок. В первый и во второй дни продали 825 3/4 кг яблок, а во второй и третий дни - 849 1/5 кг яблок. Сколько килограммов яблок продали во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:59
    0
    825.75+849.2=1674.95-1206=468.95 кг - столько кг яблок продали во 2 день