Реши уравнение:-2.5 - (+b) = - 3.5

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 03:17
    0
    -2,5-b=-3,5

    -b=-3,5+2,5

    -b=-1

    b=1
  2. 5 сентября, 04:08
    0
    -2,5 - (+b) = - 3,5

    -2,5-b=-3,5

    -b=-3,5+2,5

    -b=-1

    b=1