4 целых 2 третьих m оприбавить 0. 5m

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:34
    0
    4 2/3m+0.5m = 4 2/3m + 5/10m = 4 20/30m + 15/30m = 4 35/30m = 5 5/30m=5 1/6m

    Ответ: 5 1/6m