Упростите выражения - 3 (4-2x) + 7 (x-2)

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:37
    0
    -3 (4-2x) + 7 (x-2) = - 12 + 6x + 7x - 14 = - 26 + 13x = 13x - 26