Найти корень уравнения. 239+x=481

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 01:03
    0
    Х=481-239

    х=242

    239+242=481

    481=481
  2. 4 февраля, 02:15
    0
    239+x=481

    x=481-239

    x=242