Площадь прямоугольника равно 4 дм2. вычислите длину прямоугольника, если его ширина равна: 2 / 5 дм

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:30
    0
    4:2/5=4*5/2=10-длина прямоугольника