Турист шел 4 часа со скоростью 5 километров час Какое расстояние он прошел за это время

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 16:20
    -1
    5*4=20 вот и все что тут делать
  2. 16 июля, 16:35
    0
    Вычислим расстояние

    S=V*t

    S=5*4=20 (км)

    Ответ: 20 км прошел турист