Рабочие отремонтировали дорогу длиной 594 м за три дня. Во вторник они отремонтировали 3/9 этой дороги, а в среду 4/8 оставшейся части. Сколько метров дороги отремонтировали рабочие в четверг?

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:50
    0
    594:9*3=198 м. отремонтировали во вторник (594-198) : 8*4=297 м отреионтировали в среду 594-198-297=99 м отремонтировали в четверг