Рабочие отремонтировали дорогу длиной 850 м за три дня. Во вторник отремонтировали 2/5 этой дороги, а в среду 2/3 оставшейся части. сколько метров дороги отремонтировали рабочие в четверг?

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:51
    0
    Вторник = 2/5*850=340 м

    Осталось 850-340=510 м

    Среда - 2/3*510=340 м

    Четверг = 850-340-340=170 м