Помогите с зпдачей! в магазин привезли одинаковое количество ящиков с апельсинами и бананами. Ящик с бананами весит 7 кг, а с апельсинами 9 кг. Общий вес апел на 24 кг больше чем вес бан. Сколько кг фруктов привезли в магазин

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:42
    0
    1) 24+7=31 (а) вес апел

    2) 31+7+9=47 (ф)

    Ответ: 47 всего фруктов.