Найти площадь квадрата диагональ 8√3

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:41
    0
    S=d^2/2, воспользуемся известной формулой

    S = (8 √3) ^2/2 = 64*3/2=32*3=96

    Ответ: 96 кв. ед