В магазине книга стоит 120 рублей. Узнайте стоимость книги, после снижения цены на 15 процентов

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:23
    0
    1) 120/100=1.2

    2) 1.2*15=18

    3) 120-18=102 р