У хозяйке было 6 кг картофеля на 18 кг больше, а моркови в 4 раза меньше чем капуста. сколько килограммов моркови было у хозяйке?

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:38
    0
    1) 6+18=24 (кг) - картофеля 2) 24:8=3 (кг)
  2. 18 января, 13:08
    0
    1) 6+18=24 (кг) это капуста

    2) 24:4=6 (кг) - моркови