Приведите дроби одна вторых, одна третьих, одна четвертых и одна шестых к знаменателю 12

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:17
    0
    1/2=6 1/3=4 1/4=3 вот как найти дробь нужно поделить например

    12:2=6
  2. 15 октября, 03:30
    0
    1/2=6/12

    1/3=4/12

    1/4=3/12

    1/6=2/12