Найдите значение выражения 54*3 в степени - 3

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:57
    0
    (54 * 3) ^-3 = 162^-3 = 1 / 162^2 = 1 / 4 251 528 = 2.352e-7