Используя числа 10, 8, 5, 3, составь две суммы и две разности. найти их значения.

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 16:31
    0
    1) 10 + 8 = 18

    2) 5 + 3 = 8

    3) 10 - 8 = 2

    4) 5 - 3 = 2
  2. 14 ноября, 19:15
    0
    10+8=18

    5+3=8

    10-8=2

    5-3=2