Периметр дома 82 метров ширина 16 метров Найди площадь дома

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:50
    0
    Р=2 (х+16) = 82, где х - длина

    2x+32=82

    2x=50

    x=25

    S=x*16=25*16=400