0.125 * 32 + 5.6:0.56 + 7.5 - 0.24*7

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 12:11
    0
    1) 0,125*32 = 4

    2) 5,6:0,56 = 10

    3) 0,24*7 = 1,68

    4) 4 + 10 = 14

    5) 14 + 7,5 = 21,5

    6) 21,5 - 1,68 = 19,82
  2. 18 октября, 13:39
    0
    0.125 * 32 + 5.6:0.56 + 7.5 - 0.24*7 = 4 + 10 + 7,5 - 1,68=21,5 - 1,68 = 19,82