Всего 420 га

Ели-63.5%

Сосны-29%

На сколько площадь Ели больше площади Сосны?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:14
    0
    420*63.5:100=266.7 га-ели

    420*29:100=121.8 га-сосны

    266.7-121.8=на 144.9 га-больше

    63.5-29=на 34.5%-больше
  2. 29 апреля, 12:42
    0
    420:100=4.2 га = 1% от площади.

    4.2*63.5 = 266.7 га занимает ель.

    29*4.2 = 121.8 га занимает сосна.

    266.7-121.8 = 144.9 га на столько площадь ели больше площади сосны.

    Ответ: 144.9 га.