7x^2-x/2-13x-7x^2 Сократить алгебраичную дробь!

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:05
    0
    7 х^2-х/2-13 х-7 х^2 (7 х^2 и - 7 х^2 в сумме дают ноль) = - х/2-13 х = х (-1/2-13)