Решить уравнения

1) 7.3 - х = 19.2

2) - 8.9 - х = - 8.1

3) х - 5.4 = - 8.32

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:24
    0
    Х=7,3-19,2=-11,9

    х=-8,9+8,1=-0,8

    х=-8,32+5,4=-2,92