Х/25-7/25=13/25; 15/63 - (22/63-Х/63) = 43/63; 4 7/19 - (Х+1 4/19) = 1 9/19;

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:58
    0
    1) x/25-7/25=13/25

    x/25=13/25+7/25

    x=20/25 или 4/5

    2) 15/63 - (22/63-х/63=43/63

    -22/63+х/63=43/63-15/63

    -22/63+х/63=28/63

    х/63=28/63+22/63

    х/63=50/63

    3) 47/19 - (x+14/19) = 19/19

    -x-14/19 = - 28/19

    -х = - 28/19+14/19

    -x = - 14/19

    x=14/19