Упростите выражение 3 (х+5) + 4 х

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:01
    0
    3 х+15+4 х=7 х+15

    7 х=-15

    х=-15/7=-2 1/7
  2. 2 января, 07:09
    0
    3 х+15+4 х 3 х+4 х=7 х 7 х+15