Вставьте пропущенное число.

а) - 9 - ... = 11

9 - ... = - 5

-9 - ... = 5

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:27
    0
    - 9 - (- 20) = 11

    9 - 14 = - 5

    - 9 - (-14) = 5
  2. 29 сентября, 06:45
    0
    А) 20

    б) 14

    в) - 14

    ...