Площадь круга если r=7 дм

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:40
    0
    S = П*Rв кв = П * 7 в кв = 49*П дм кв
  2. 11 мая, 16:01
    0
    S=π*r²

    S=3,14*7²=3,14*49=248,06