Приведите подобные слагаемые - 0,9t + 2/3t-1/6t

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:01
    0
    = - 9/10t+2/3t-1/6t = (общий знаменатель 60) = (- 54/60) t + (40/60) t - (10/60) t =

    = - 24/60 = - 2/5 = - 0,4