В 2 рулонах 140 м одинаковой ткани. Один рулон стоит 4300 руб. а другой на 1600 дешевле. Вычисли сколько метров ткани в каждом рулоне.

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 05:02
    0
    (4300 + (4300-1600)) : 140=50 (р) - Метр

    4300:50=86 (м)

    2700:50=54 (м)
  2. 8 февраля, 06:34
    0
    Вроде бы так, но не уверен

    (4300 + (4300-1600)) : 140=50 (р) - Метр

    4300:50=86 (м)

    2700:50=54 (м)