5,1 дробная черта x-3=17

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:18
    0
    5,1 / (х-3) = 17; х не равен 3; 5,1=17 (х-3) ; 5,1=17 х-51; 17 х=56,5; х=56,5:17; х=3 целых 55/170=3 целых 11/34