3/9 + z = 4 6/12. Y - 2 5/7 = 3 1/9

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:43
    0
    3/9 + z = 4 6/12

    z = 4 6/12 - 3/9

    z = 4 1/6

    проверка: 3/9 + 4 1/6 = 4 6/12

    4 6/12 = 4 6/12

    Y - 2 5/7 = 3 1/9

    y = 3 1/9 + 2 5/7

    y = 5 52/63

    проверка: 5 52/63 - 2 5/7 = 3 1/9

    3 1/9 = 3 1/9