Вычислите значения выражения 0,1• (-10) ⁴+1• (-10) ²+53

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:24
    0
    0.1 * (10000) + 1+100+53

    1000+1+100+53=1154
  2. 1 июля, 06:37
    0
    1· (-10) ²+53=153

    (-10) ²=100

    1·100+53=153