У продавца было 54 арбуза. сколько арбузов продал за день продавец, если к концу дня их осталось в 6 раз меньше, чем было?

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 11:48
    0
    1) 54:6=9 (ар) осталось. 2) 54-9=45 (ар) ответ: 45 арбузов продал
  2. 6 мая, 12:55
    0
    Надо 54:6=9 это осталось у них

    А дальше 54-9=45 арбузов продал