Найдите число 3/8 которого равны 1 5/16

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:29
    0
    Ответ: Искомое число равно: 1 5/16 / 3/8 = 21/16 / 3/8 = 7/2 = 3 1/2