Для столовой и кафе закупили 55 светильников по одинаковой цене. За светильники для столовой заплатили 750 тг, а для кафе - 900 тг. Сколько светильников купили для столовпй и кафе в отдельности?

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:56
    0
    750+900=1650-за все

    1650:55=30-за один

    750:30=25-для столовой

    900:30=30-для кафе