Для столовой и кафе закупили 55 светильников по одинаковой цене За светильники для столовой заплатили 750 тенге а для кафе 900 Сколько светильников купили для столовой и кафе в отдельности

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:45
    0
    900+750=1650 900-750=150
  2. 18 января, 02:03
    0
    1) 750+900=1650 - всего заплатили

    2) 1650:55=30 - заплатили за за 1 свет.

    3) 750:30=25 - свет. для столовой

    4) 900:30=30 - свет для кафе