9 м-1 дм = вычесть как

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:26
    0
    9 м - 1 дм = 90 дм - 1 дм = 89 дм

    (1 м = 10 дм ⇒ 9 м = (9*10) дм = 90 дм)