Вычислите. 3/4*5/7 4/5:3/7 4/11*3/4 15/8:5/4 5/7*14/19 4/9:2 (3/5) 2 6:3/5

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:43
    0
    3/4*5/7=15/28

    4/5:3/7=4/5*7/3=28/15=1 13/15

    4/11*3/4=3/11

    15/8*5/4=15/8*4/5=3/2=1 1/2

    5/7*14/19=20/19=1 1/19

    4/9:2=4/18

    6:3/5=30/3=15