Решите уравнение (3,5-х) * 6=1,2

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 14:26
    0
    Раскрываем скобки 21-6x=1,2 6x=19,8 x=3,3
  2. 19 июня, 14:29
    +2
    (3,5-х) * 6=1,2

    21-6 х=1,2

    -6 х=1,2-21

    -6 х=-19,8

    х=6/-19,8

    х=-3,3