Найдите число х

log 4^х=-3 Варианты ответов: А) 64 Б) 1/64 В) - 1/64 Г) 1/4

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 11:44
    0
    Log х по основанию 4 = - 3. Тогда х = 1/64, то есть Б
  2. 5 апреля, 12:17
    0
    Если логарифм л х с основой 4, то х = 1/64. Так как 4^-3=1/64