Составь и реши уравнения, используя числа 5, 2, 7 и букву x

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:01
    0
    5x+2=7

    x = (7-2) / 5=1

    5+2x=7

    x = (7-5) / 2=1