Квадратный трехчлен 7 х2 - 9 х + 2 = (х - 1) ... разложили на множители. Найдите второй множитель.

А) 7 (х - 3,5)

Б) (х + 3,5)

В) 7 (х - 3,5 в минус первой степени)

Г) (х + 3,5 в минус первой степени)

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:48
    0
    7 х²-7 х-2 х+2=7 х (х-1) - 2 (х-1) = (х-1) (7 х-2)