Выполните действия: 1) 4 7/15+2 7/30-5 1/30

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:02
    0
    4 7/15+2 7/30-5 1/30=4 14/30+2 7/30-5 1/30=6 21/30-5 1/30=1 20/30=1 2/3