Как решить (1,3 - 2¼:0,9) · (-10) - 13?

Ну или хотя бы как переводить дроби в десятичные, а десятичные в дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:21
    0
    (1,3 - 2¼:0,9) · (-10) - 13 = (1,3 - (9/4:9/10)) · (-10) - 13 = (1,3 - 2,5) · (-10) - 13 = = (-1,2) · (-10) - 13 = 12 - 13 = - 1