Решите уравнение: 1-x-x² = - (x-1) - 16

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:06
    0
    1-х-х^2=-х+1-16

    -х-х^2+х=-15-1

    Х^2=16

    Х=+-4