Найди обьем прямоугольного параллелепипеда если известны его длина, ширина и высота 7 см, 3 см, 2 см

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:39
    0
    V = a*b*c

    V = 7*3*2 = 42 см^3

    Ответ: 43 см^3 - объём прямоугольного параллелепипеда.