Решите уравнение:

y - 0,25 = 4/5-2/3

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:58
    0
    У-0,25=12/15-10/15

    у-0,25=2/15

    у-1/4=2/15

    у=1/4+2/15

    у=15/60+8/60

    у=23/60