Вероника собрала в лесу a ягод, а орехов k. Сколько всего ягод и орехов собрала Вероника. Составь выраз Если a=258, k=150.

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 06:11
    0
    А+к = всего, т. к. а=258 и к=150

    258+150=408 (ягод и орехов) всего собрала Вероника
  2. 18 июля, 07:59
    0
    Всего ягод и орехов a + k=258+150, a + k=408