А) - х-7,3=5.09

б) (-4/9-х) + 5/6=4 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 04:35
    0
    -х=5,09+7,3

    -х=12,39

    х=-12,39

    -4/9-х+5/6=4 2/3

    -х=14/3+4/9-5/6 = (84+8-15) / 18=77/18=4 1/18

    х=-4 1/18