1) 4/5*15/16, 2) 3 1/3 * 1 2/25,3) 5/13*39 (подробно)

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:53
    0
    1) 4*15/5*16=3/4=0.75

    2) 3 1/3*1 2/25=10/3 * 27/25 = 10*27/3*25=18/5=3 3/5

    3) 5/13*39=5/13*39/1 = 5*39/13*1 = 15